
Кондиционер NC clima Manchester NCI09EHMIw1eu/NCO09EHMIw1eu
18 999 ₴
15 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 435525485
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
Кондиціонер NC clima Manchester
Инверторный компрессор
Компрессор инверторного типа от мирового производителя - Toshiba GMCC позволяет контролировать расход электроэнергии, снизить уровень шума от процесса работы, поддерживая температурный диапазон от +50 С до -15 С.
Теплообменники обработаны антикоррозийным материалом Gold Fin, которое защищает важные узлы кондиционера от воздействия окружающей среды. Покрытие Gold Fin предотвращает появление ржавчины, плесени и грибков на поверхности телпообменников.
Wi-Fi ready
Дистанционное управление через смартфон, планшет или другой мобильный гаджет по сети Wi-Fi, через специальный модуль (покупается отдельно) и программу NetHome Plus (поддерживается ОС Аndroid и iOS).
Ионизация воздуха
Встроенный ионизатор серии бытовых кондиционеров Manchester - негативно заряженные ионы при взаимодействии с внешней средой, нейтрализуют вирусы, бактерии, микробы, споры грибка, насыщая воздух аэроионами, а организм - кислородом.
Экономный расход ресурсов
Встроенная опция ECO (доступна только для режима охлаждения) призвана для экономии потребления электроэнергии. Активная функция регулирует обороты вентилятора и переключение температуры в автоматическом режиме.
4 режима работы
Бытовой кондиционер NC clima в базовых режимах работы: Охлаждение/Осушение/Вентиляция/Обогрев + AUTO.
Режим SLEEP
Для обеспечения комфорта и тишины в ночное время, кондиционер работает максимально тихо, обеспечивая Вам комфортный отдых во время сна.
A класс
Энергоэффективность А класса, обеспечивая минимальное потребление электроэнергии при работе сплит системы.
Фреон R32
Озонобезопасный фреон нового поколения R32. Обладает на 64% меньшим потенциалом глобального потепления в сравнении с R410.
Новый пульт
Кондиционер получил обновленный пульт, с жидкокристаллическим дисплеем, большими кнопками и упрощенным меню.
Таймер
Таймер включения и выключения помогает задавать точное время для работы кондиционера, например, во время сна.
Режим turbo
Режим TURBO помогает охладить или обогреть помещение до заданной температуры в максимально сжатые сроки.
Пылевой фильтр
Волновой фильтр эффективно задерживает крупные частицы пыли, предотвращая их попадание на теплообменник и поток воздуха.
Технические параметры кондиционера NC clima NCI/NCO09EHMIw1eu
Площадь, кв.м до 25 Мощность, BTU 9500 Уровень шума, Дб 19,5/21,5/33.5/38 Размеры вн. блока, мм 729X292X200Основные функции
Самоочистка Таймер Ночной режим Турбо режим Вентиляция Обогрев Осушение АвторестартХарактеристики
Серія Manchester Площа приміщення 25 м² Робота за мінусової температури -15 °C Вид Інверторний Режими роботи Продуктивність (холод) 9500 БТО/год Функції Керування Wi-Fi (опціонально), Пульт ДККлас енергоспоживання (охолодження) A
Тип встановлення внутрішнього блока Настінний
Макс. кількість можливих внутрішніх блоків 1
Тип Спліт-система
Електроживлення 220-240 В, 1 Ф, 50 Гц
Колір внутрішнього блоку Білий
Тип фреону R32
Охолодження 2.79 кВт
Тип компресора Роторний
Фільтри в комплекті Пиловий
Комплектація:
- Внутрішній блок
Зовнішній блок
Пульт ДУ
Інструкція
Споживана потужність (охолодження) 0.86 кВт
Діапазон зовнішньої робочої температури Від -15 до +50 °C
Рівень шуму, внутрішній блок 54-55 дБ
Рівень шуму, зовнішній блок 63-64 дБ
Особливості :Gold Fin
(антикорозійне покриття теплообмінника)
Компресор Toshiba GMCC
Габарити внутрішнього блока (ВхШхГ) 29.2 х 72.9 х 20 см
Вага внутрішнього блока 7.10 кг
Габарити зовнішнього блока
(ВхШхГ) 72 x 49.5 x 27 см
Вага зовнішнього блока 20.3 кг
Колір зовнішнього блоку Білий
Країна реєстрації бренду Велика Британія
Гарантія 5 років офіційної
гарантії від виробника
Країна-виробник товару Китай
EAN 2000983910783
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NC clima |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9500 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Кондиціонер NC clima NCI09EHMIw1eu/NCO09EHMI |
| Мoдель | NC clima NCI09EHMIw1eu/NCO09EHMIw1eu |
| ТМ | NC clima |
| Робота при низьких зовнішніх температурах, °C | до -15 |
| Зовнішній блок (Ш х Г х В), мм | 72 x 49.5 x 27 см |
| Внутрішній блок (Ш х Г х В), мм | 29.2 х 72.9 х 20 см |
| Клас енергоефективності (охолодження) | A |
| Вага зовнішнього блоку БРУТТО, кг | 19.6 |
| Річне споживання електроенергії (нагрів), кВт год / рік | 1050 |
| Напруга живлення / частота / кіл-ть фаз | 220-240 В, 1 Ф, 50 Гц |
| Дистанційне керування | пульт з інфрачервоним керуванням |
| Швидкість вентилятора внутрішнього блоку, охолодження, об/хв | 1080 / 900 / 750 |
| Вага внутрішнього блоку НЕТТО, кг | 7.1 |
| Режим вентиляції / охолодження | Да |
| Номінальний струм при нагріванні, А | 3.6 |
| Вага зовнішнього блоку НЕТТО, кг | 20.3 |
| Вага внутрішнього блоку БРУТТО, кг | 7.1 |
| Продуктивність (охолодження/нагрів), БТО/год | 9000 / 10000 |
| Режим нагрева | Да |
| Режим нічний | Да |
| Клас енергоефективності (нагрів) | A |
| Керування напрямком повітря (вгору / вниз) | з пульта |
| Тип внутрішніх блоків | Настінний |
| Режим TURBO охолодження / нагрів | Да |
| Режим осушення | Да |
| Тип холодоагенту | R32 |
| Керування напрямком повітря (вліво / вправо) | ручне |
| Функция самоочистки | Да |
| Зовнішній блок в упаковці (Ш х Г х В), мм | 765x270x515 |
| Керування через Інтернет | Да |
| Іонізатор | Є |
| Режим автоматичний | Да |
| Підключення кондиціонеру до електричного живлення | З боку внутрішнього блоку |
| Рекомендована площа приміщення (для режиму охолодження) кв.м | 20...25 |
| Керування компресором | INVERTER |
- Цена: 15 999 ₴








