
Кондиционер Grunhelm GAC-07GH-32 +Инфракрасный обогреватель ERGO HI 2520
12 108 ₴
- Нет в наличии
- Код: GAC-07GH-32+HI-2520БС
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
Описание Кондиционер Сплит-система - GAC-07GH-32 Grunhelm
Настенный кондиционер компании Grunhelm - это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 химическая формула CH2F2. Низкий уровень шума. Экономичный режим. Независимое осушение. Таймер 24 години.
Площадь, которую обрабатывает данная модель кондиционера это помещение до 20 м2
Номинальная потребительская мощность охладение 0,639 кВт
Номинальная потребительская мощность обогрева 0,609 кВт
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку расходует меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Так, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Клематическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше.
- Экологичность Этот однокомпонентный хладагент нового поколения практически не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность Имеет высокий охлаждающий эффект при меньших затратах хладагента.
Характеристики
Вес внутреннего блока
6.5 кг
Вес внешнего блока
20 кг
Производитель
Grunhelm
Гарантия
2 года
Диапазон температур
до -7° С
Дисплей
Скрытый LED
Цвет
Белый
Компресор
GMCC
Страна происхождения
Китай
Напруга
220 - 240 В
Особенности
Рестарт, Самоочистка
Площадь
20 м2
Мощность обогрева
0.609 кВт
Мощность охлаждения
0.639 кВт
Уровень шума внутреннего блока
34 дБ
Уровень шума внешнего блока
48 дБ
Размер внутреннего блока
698х255х190 мм
Размер внешнего блока
712х276х459 мм
Таймер
Так
Тип хладагента
R32
Турборижим
Так
Управление
Дистанционный
Функции
запоминание настроек, осушение воздуха
Частота
~ 50-60 Гц
|
Без стійки Тип обігрівача |
Інфрачервоний |
| ТМ | ERGO |
| Модель | ERGO HI 2520 |
| Колір | сріблястий |
| Рекомендована площа приміщення* | до 20 м.кв. |
| Рекомендована площа відкритої площадки | до 13 м.кв. |
| Застосування | Гаражі Промислові об'єкти Тераси Будинок-офіс |
| Встановлення | Настільне На стійці |
| Встановлення | На стійці |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 2000 |
| Режими роботи | 2000 |
| Напруга живлення / частота мережі, В / Гц | 220-240 / 50 |
| Номінальний струм, А | 9 |
| Нагрівальний елемент | Кварцовий |
| Термостат | Механічний |
| Відображення режимів роботи | Ні |
| Електронний термометр | Ні |
| Керування через Інтернет | Ні |
| Пульт ДК | Ні |
| Сенсорна панель керування | Ні |
| Кількість ламп | 1 |
| Довжина силового кабелю, мм | 1700 |
| Матеріал корпусу | алюміній |
| Інші конструктивні особливості | Захисна решітка на передній панелі |
| Ступінь захисту оболонки | IPX0 |
| Захист від перегріву | Так |
| Клас електрозахисту** | I |
| Колеса / опори | Ні |
| Підлогова стійка | Ні |
| Настінне кріплення | Так |
| Стельове кріплення | Ні |
| Набір кріпильного матеріалу | Так |
| Інструкція з експлуатації та гарантійний талон | Так |
| Габарити (В х Ш х Г), мм | 190 х 870 х 110 |
| Габарити в упаковці (В х Ш х Г), мм | 235 х 915 х 145 |
| Вага Нетто, кг | 2,90 |
| Вага Брутто, кг | 3,50 |
ІНФРАЧЕРВОНІ ОБІГРІВАЧІ ERGO
Інфрачервоний обігрівач ERGO - прекрасне рішення для швидкого та ефективного локального обігріву великих закритих приміщень та напіввідкритих терас, де неможливий або неефективний обігрів теплим повітрям. Завдяки миттєвій тепловіддачі, він працює за принципом прямого нагріву інфрачервоним випромінюванням, що забезпечує комфорт та тепло в потрібному місці, без зайвих витрат на обігрів повітря.
Обігрівач ERGO оснащений зручним термостатом, що дозволяє точно налаштувати робочі параметри в залежності від площі обігріву та бажаної температури. Ви можете вибрати оптимальний режим роботи та налаштувати час, коли обігрівач буде увімкнений.
Завдяки живленню кабелем довжиною 1.7 м (модель HI 2520) або 2.2 м (модель HI 2525), вам не потрібно буде використовувати подовжувач, що додасть зручності та зробить безпечним користування пристроєм. Металева решітка з фронтального боку обігрівача ERGO захищає від можливих випадкових дотиків до лампи.
Нагрівальний елемент - кварцова лампа має ресурс роботи 4000 + годин, забезпечуючи надійний і тривалий термін служби пристрою.
Установка обігрівача ERGO дуже проста: його можна закріпити на стіні або на висувній полиці за допомогою кронштейна, яким комплектується. Для ще більшої мобільності і зручності використання пристрою доступна окрема стійка ERGO Стійка для обігрівача 1800 або ERGO Стійка для обігрівача 1800 SS (стійка не входить до комплекту).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2.2 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.05 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.64 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.61 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 654 мм |
| Глубина внешнего блока | 507 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 12 108 ₴










