
Автономный дизельный обогреватель Volso Polska VS80951 12 кВт 12V-24V-220V
8 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: VS80951
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип товару | Обігрівач |
|---|---|
| Тип обігрівача | Дизельний |
| Тип живлення | Мережа; Акумулятор |
| Потужність (Вт) |
12000 |
| Живлення | 12 В, 24 В, 220/230 В |
| Тип керування | Механічний |
| Наявність таймера | Так |
| Наявність вентилятора | Так |
| Наявність терморегулятора | Так |
| Особливості | Ручка для перенесення |
|
Тип встановлення |
Окремостоячий |
Паливний бак на 5 літрів
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Vola |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | Мазут, Дизель |
| РАЗМЕРЫ | 25 см х 41 см х 31 см |
| Питание переменного тока | 230В, 12В |
- Цена: 8 580 ₴

