
Кондиционер-сплит LARETTI LR-12WF Gold Line
15 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: LR-12WF
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
HEATING BELT, WI-FI. FILTER 3 IN 1
Внутрішній блок
Потужність охолодження 3500 (660-3700) Вт
Потужність обігріву 3500 (660-3800) Вт
Споживана потужність
Охолодження 1190 (250-1600) W Вт
Обігрів 950 (250-1600) Вт
Номінальна напруга 220-240 В~
Номінальна частота 50 Гц
Сила струму
Охолодження 5,5 (1,1 – 9,6) А
Обігрів 4,4 (1,1 -10,0) А
Клас енергоефективності охолодження A++
Клас енергоефективності обігріву А+
Система підігріву піддону компресора Heating Belt для ефективного обігріву в зимовий період
Функція охолодження
Функція обігріву
Функція осушення
Wi-fi
Функція Turbo для швидкого охолодження, швидкого обігріву
Функція ECO для енергозбереження
Таймер на 24 години
Автоматична діагностика
Холодоагент R32
Фільтр 3 в 1: фільтр з вітаміном С, фільтр з іонами срібла, фільтр з активним вугіллям. Очищення повітря, зменшення часток у повітрі та зменшення кількості алергенів
Вага нетто – 7,5 кг
Вага брутто – 9 кг
Розмір коробки – 864x331x265
Зовнішній блок
Потужність охолодження 1190 (250-1600) Вт
Потужність обігріву 950 (250-1600) Вт
Номінальна напруга 220-240 В~
Номінальна частота 50 Гц
Сила струму
Охолодження 5,5 (1,1 – 9,6) А
Обігрів 4,4 (1,1 -10,0) А
Клас енергоефективності охолодження A++
Клас енергоефективності обігріву А+
Система підігріву піддону компресора Heating Belt для ефективного обігріву в зимовий період
Холодоагент R32
Вага нетто – 22,8 кг
Маса брутто – 24,8 кг
Розмір коробки – 768x326x570
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laretti |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 331 мм |
| Ширина внутреннего блока | 864 мм |
| Глубина внутреннего блока | 265 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 570 мм |
| Ширина внешнего блока | 768 мм |
| Глубина внешнего блока | 326 мм |
| Вес внешнего блока | 22.8 кг |
- Цена: 15 499 ₴







