-13%


Кондиционер мобильный Ardesto CoolFlex ARD-ACM12
17 500 ₴
15 190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ardesto ARD-ACM12
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер мобильний Ardesto ARD-ACM12 35м2 on/off 12000BTU 3.5кВт A/- R290 білий
Основні характеристики
| Тип пристрою | Кондиціонери мобільні |
| Тип компресора | роторний |
| Потужність | 3.5 кВт |
| Розмір приміщення | 35 кв.м |
| Тип холодоагенту | R290 /заправка холодоагентом 0.195 кг |
| Дистанційне керування | пульт ДК |
Комплектація
| Комплектація | Інструкція з експлуатації |
| Гарантійний талон | |
| пульт ДК | |
| кондиціонер | |
| додаткові елементи для монтування | |
| Енергетична етикетка |
Режим роботи
| Осушення повітря | 1.7 л/год |
Додатково
| Сила струму (охолодження/обігрів) | 6 А / 8.8 |
Рівень звукового тиску
| Зовнішній блок | 65 дБА |
Фізичні
| Продуктивність (охолодження) | 12000 BTU/h |
| Діап. робочих температур | 17-35°С /всередині |
| 18-43°С /на вулиці | |
| Клас енергоефективності (SEER) | A |
| Колір зовн. блоку | Білий |
| Напруга живлення | 220-240 В /50 Гц |
Габарити мобільних пристроїв
| Розмір виробу | 358 x 419 x 688 мм |
| Вага | 27 кг |
Габарити брутто
| Ширина | 400 мм |
| Висота | 860 мм |
| Довжина | 450 мм |
| Вага | 30.50 кг |
| Об'єм | 0.1548 м3 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 190 ₴



пульт ДК