
Кондиционер CLAIR NEO-07A-R32
15 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24580-1
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиціонер CLAIR NEO
- Обігрів: до -15⁰С
- Двигун: інверторний Full DC inverter
- Фреон: R32
- Клас енергоефективності: А++/А+
Функції:
- Wi-Fi ready;
- Self-Сleaning (видалення мікробів та бактерій методом виморожування, очищення випарника до 99,9%);
- Automatic Mode (забезпечує автоматичне увімкнення оптимального режиму кондиціонера відповідно до кімнатної температури)
- Функція I FEEL(датчик, який вбудований у бездротовий пульт дистанційного керування. Він вимірює температуру повітря там, де знаходиться, і передає інформацію на внутрішній блок кондиціонера.);
- 2 направлення підключення дренажного трубопроводу;
- 4D автоматичний повітряний потік (технологія розсіювання повітря);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clair |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2610 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 450 мм |
| Ширина внешнего блока | 649 мм |
| Глубина внешнего блока | 232 мм |
| Вес внешнего блока | 19 кг |
- Цена: 15 690 ₴





