-10%


Кондиционер Osaka STV-24HH3 Elite INVERTER
42 629 ₴
38 366,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24HH3
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні режими роботи кондиціонера:
Охолодження
Обігрів
Вентиляція
Осушення
Спеціальне антикорозійне покриття корпусу зовнішнього блоку та його теплообмінника захищає кондиціонер від шкідливих атмосферних.
явищ та впливів агресивного зовнішнього середовища
Плоскі ребра теплообмінників розроблені для збільшення енергоефективності.
Серія: Elite inverter
Тип компресора: Інверторний
Максимальна площа приміщення: 70 м²
Холодопродуктивність: 7,03 кВт
Теплопродуктивність: 7,18 кВт
Середня споживана потужність: 2,2 кВт
Обігрів взимку: до -15 °С
Електроживлення: 220-240V/50Hz
Тип холодоагенту: R-32
Клас енергоефективності: А+/A+
Мінімальний рівень шуму внутрішнього бло: 32 дБ
Габарити внутрішнього блоку (ШхГхВ): 1010х220х315 мм
Габарити зовнішнього блоку (ШхГхВ): 820х300х605 мм
Гарантія: 5 років
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7180 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 605 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
- Цена: 38 366,10 ₴



