-10%


Кондиционер Osaka STV-12HH3 Elite INVERTER
17 700 ₴
15 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12HH3
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні режими роботи кондиціонера:
Охолодження
Обігрів
Вентиляція
Осушення
Спеціальне антикорозійне покриття корпусу зовнішнього блоку та його теплообмінника захищає кондиціонер від шкідливих атмосферних.
явищ та впливів агресивного зовнішнього середовища
Плоскі ребра теплообмінників розроблені для збільшення енергоефективності.
Серія: Elite inverter Тип компресора: Інверторний
Максимальна площа приміщення: 40 м²
Холодопродуктивність: 3,52 кВт
Теплопродуктивність: 3,66 кВт
Середня споживана потужність: 1,08 кВт
Обігрів взимку: до -15 °С
Електроживлення: 220-240V/50Hz
Тип холодоагенту: R-32
Клас енергоефективності: А+/A+
Мінімальний рівень шуму внутрішнього бло: 28 дБ
Габарити внутрішнього блоку (ШхГхВ): 777х205х250 мм.
Габарити зовнішнього блоку (ШхГхВ): 700x256х552 мм
Гарантія: 5 років
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3520 Вт |
| Мощность охлаждения | 3660 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
- Цена: 15 930 ₴



