-10%


Кондиционер Osaka STV-09HH3 Elite INVERTER
15 900 ₴
14 310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09HH3
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основні режими роботи кондиціонера:
Охолодження
Обігрів
Вентиляція
Осушення
Спеціальне антикорозійне покриття корпусу зовнішнього блоку та його теплообмінника захищає кондиціонер від шкідливих атмосферних.
явищ та впливів агресивного зовнішнього середовища
Плоскі ребра теплообмінників розроблені для збільшення енергоефективності.
Серія: Elite inverter
Тип компресора: Інверторний
Максимальна площа приміщення: 30 м²
Холодопродуктивність: 2,64 кВт
Теплопродуктивність: 2,78 кВт
Середня споживана потужність: 0,82 кВт
Обігрів взимку: до -15°С
Електроживлення: 220-240V/50Hz
Тип холодоагенту: R-32
Клас енергоефективності: А+/A+
Мінімальний рівень шуму внутрішнього бло: 28 дБ
Габарити внутрішнього блоку (ШхГхВ): 698х190х255 мм
Габарити зовнішнього блоку (ШхГхВ): 700x256х552 мм
Гарантія: 5 років
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Мощность охлаждения | 2780 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
- Цена: 14 310 ₴



