
Кондиционер AUX Q-Smart Plus AUX-09QC
22 536 ₴
- Под заказ
- Код: AUX-09QC
Отправка с 23 мая 2026+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 296 мм |
| Ширина внутреннего блока | 761 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 538 мм |
| Ширина внешнего блока | 708 мм |
| Глубина внешнего блока | 283 мм |
- Цена: 22 536 ₴



