-5%


OLMO OSH-07FRH3 Кондиционер
16 699 ₴
15 864,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSH-07FRH3
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Кондиционер OLMO OSH-07FRH3
Серия EDGE DELUXE Площадь помещения, м² 20 Тип установки внутреннего блока Настенный Вид Инверторный Режимы работы Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим Wi-Fi (опционально) Управление Пульт ДУ Работа при отрицательной температуре, °C -15 Функции Авторазмораживание Датчики утечки хладагента Дисплей Запоминание настроек Защита от перепадов напряжения Подсветка Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel Тип Сплит-система Класс энергопотребления (охлаждение) A++ Макс. количество возможных внутренних блоков 1 Цвет внутреннего блока Белый Электропитание 220-240 В/50 Гц Тип фреона R32 Макс. длина магистрали, м 15 Макс. перепад высоты магистрали, м 5 Холодопроизводительность, кВт 2.15 Тип компрессора Роторный Фильтры в комплекте Пылевой Теплопроизводительность, кВт 2.25 Комплектация- Внутренний блок
Наружный блок
Инструкция
Пульт управления
Гайки внутреннего блока
- 50 дБ
Технология SMART FLOW
Система самоочистки испарителя внутреннего блока: функция CLEAN INSIDE
Комплекс самодиагностики AUTO-GUARD
Встроенный модуль автоматического перезапуска RELOAD
Функция Сlever TIMER: таймер на 24 часа (включение/выключение)
Два варианта подключения дренажа PIPE TWINS (правый или левый)
Антикоррозионное покрытие GOLD FLASH
Функция здорового осушки DRY AIR
Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой ENIGMA LIGHTS
Режим комфортного сна MAGIC SLEEP
Широкоугольные жалюзи
Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
Режим очередного экономичного отопления.
Wi-Fi ready: возможность удаленного доступа с помощью Wi-Fi (при комплектации модемом OLMO Connect Life OL-WH) Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 27 х 86.4 х 21 см Вес внутреннего блока 8 кг Габариты наружного блока (ВхШхГ) 48.2 х 66 х 24 см Вес наружного блока 20 кг Цвет наружного блока Белый Страна регистрации бренда Дания Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя Страна-производитель товара Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | 50 град. |
| Максимальная температура | 15 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 773 мм |
| Глубина внешнего блока | 287 мм |
| Вес внешнего блока | 27.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Да |
- Цена: 15 864,05 ₴




