
Опрыскиватель аккумуляторный на 5 л Grunhelm GHS-5 2024 год
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: GHS-5
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор і обприскувач виробництва 2024 року.
САМОВИВОЗА НЕМА. Відправка по новій пошті.
Можлива відправка по УкрПОШТІ при умові повної передплати на карту або рахунок
Приймаємо оплату з ПДВ на індівідуальних умовах.
Опрыскиватель аккумуляторный 5 л Grunhelm GHS -5
Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-5 упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 3,7V/2Ah. Долговечный герметичный кислотный аккумулятор не требует обслуживания и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящего в комплект изделия.
Аккумулятор LiOn
Особенности:
- Автоматический насос
- Диафрагменный гидронасос
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Небольшие габариты
- Эргономичный дизайн
- USB
Характеристики
Аккумулятор 3.7 В
Вес 2 кг
Время работы 4 час.
Габариты 270х195х415 мм
Гарантия 2 год
Давление 2-4 бар
Длина распылительной трубки 420-670 мм
Емкость аккумулятора 2 Аг
Наличие помпы Да
Объем бака 5 л
Регулировка расхода жидкости Да
Страна происхождения Китай
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 5 л |
| Длина распылительной трубки | 67 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 230 ₴




