SuperPrice


2024 год вып Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-12A Оприскувач
1 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL-12A
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный БУКОВИНА CL-12A на 12л 2024 год выпуска
Емкость аккумулятора. 12Вт / 8А·ч
Тип опрыскивателя Аккумуляторный (электрический)
Объем бака 12 л
Источник питания Аккумуляторный
Дальность опрыскивания 3 м
Продолжительность автономной работы 5 часов
Максимальное давление 4.5 бар
Регулировка струи распыления Да
Гарантийный срок 12 міс
Цвет Синий
Способ транспортировки опрыскивателя Ранцевый (за спиной)
Общий вес 4.5 кг
Максимальная температура распыляемой жидкости +35 град.
Длина распылительной трубки 120 см
Производительность 3.1 литр/мин
Мощность 0.036 кВт
Артикул: 550941
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 120 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 270 ₴



