SuperPrice


Daiko ASP-H09INV Inverter Кондиционер сплит-система
15 688 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASP-H09INV
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Площадь помещения, м² 25
Тип компрессора Инверторный
Тип установки внутреннего блока Настенный
Управление Пульт ДУ
Тип Сплит-система
Функции Дисплей
Самодиагностика
Таймер
Класс энергопотребления (охлаждение) A++ Работа при отрицательной температуре, °C -15 Режимы работы- Автоматический
- Вентилятор
- Ионизация
- Ночной
- Обогрев
- Осушение
- Охлаждение
- Очистка воздуха
- Турборежим
- Наружный блок Внутренний блок Пульт ДУ Инструкция Гарантийный талон
- 0.730 (0.250-1.450) / 0.795 (0.250-1.300) кВт
- 24-часовой таймер,Работа в режиме СОН,C инвертором,Турборежим,Система самодиагностики,Таймер
- Іонізатор повітря
- Автоматичний режим
- Вентилятор
- Обігрів
- Осушення
- Охолодження
- Turbo режим
- Самодіагностика
- 24-годинний таймер
Новий дизайн внутрішнього блоку з покриттям Golden fin. Це золоте покриття оребрення теплообмінника, що захищає від корозії та впливів агресивного зовнішнього середовища.
Світловий індикатор режимів роботи кондиціонера
Технологія 4D Air Delivery
Іонізатор Cold Plasma
Компресор всесвітньо відомого бренду GMCC
Прихований LED дисплей.
Працює на R410 фреоні.
Захисна кришка на труби. Ви отримуєте 5 років гарантії.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 795 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Ні |
- Цена: 15 688 ₴










