-10%


Osaka STV-24HH Elite inverter Кондиционер
42 629 ₴
38 366,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: Osaka STV-24HH inv
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 9 698 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Osaka STV-24HH Elite inverter Кондиционер»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Osaka STV-24HH Elite inverter Кондиционер
— Холод/тепло
— Таймер
— Повышенная теплоотдача
— Дисплей
— Гидрофильное покрытие теплообменника
— Авторестарт
— Пониженный уровень шума
— Самодиагностика
— Таймер сна
— Легкосъемная передняя панель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 750 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1650 Вт |
| Мощность охлаждения | 1620 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1650 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 290 мм |
| Ширина внешнего блока | 830 мм |
| Глубина внешнего блока | 525 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
- Цена: 38 366,10 ₴


