16л


Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A 16л Оприскувач
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL-16A
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виробництво обприскувача та акумулятора -
САМОВИВОЗА НЕМА. Доставка по НОВІЙ ПОШТІ
Можлива доставка по УкрПОШТІ при умові повної передплати на карту або рахунок банку.
Маєте питання пишить у ВАЙБЕР
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-16A 16л
Емкость аккумулятора. 12Вт / 8А·ч
Тип опрыскивателя Аккумуляторный (электрический)
Объем бака 16 л
Источник питания Аккумуляторный
Дальность опрыскивания 3м
Продолжительность автономной работы 5 часов
Максимальное давление 5.5 бар
Регулировка струи распыления Да
Гарантийный срок 12 міс
Цвет - Красный
Способ транспортировки опрыскивателя Ранцевый (за спиной)
Общий вес 5.2 кг
Максимальная температура распыляемой жидкости +35 град.
Длина распылительной трубки 120 см
Производительность 3.1 литр/мин
Мощность 0.036 кВт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Емкость топливного бака | 16 л |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5.5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 450 ₴
- Способ упаковки: САМОВИВОЗА НЕМА. Доставка по НОВІЙ ПОШТІ Возможна доставка по УкрПОШТЕ при условии полной подписки на карту или счет банка.







