Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cooper&Hunter CH-S09FTXE-NG WIFI Кондиционер
- Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXE-NG R32 Wi-Fi серия Alpha NG Inverter работает на новом озонобезопасном фреоне R32
- Предназначен для помещений площадью до 25 м²
- Тепловой насос работает с высокой энергоэффективностью класса A++ в режиме обогрева (от -15°С до +24°С).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (от -15°С до +48°С;).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством из любого места через интернет с помощью программы установленной на смартфон.
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-S09FTXE-NG R32 Wi-Fi:
Основные функции:
| Фильтрация | да |
| Охлаждение | да |
| Осушение воздуха | да |
| Обогрев | да |
| Ионизация | да |
| Вентиляция | да |
Основные характеристики:
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,62 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,82 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 23/26/35/38 |
| Тип фреона (хладагент) | R32 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6,1 (А++) |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | 4,6 (А++) |
| Расход воздуха, м³/ч | 560/490/430/330 |
| Размеры наружного блока, мм | 776х540х320 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 790х275х200 |
| Размер помещения, м² | 25 |
| Производительность охлаждения, кВт | 2,60 (0,44-3,00) |
| Производительность обогрева, кВт | 2,80 (0,60-3,20) |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0.72 (0.16-1.40) / Тепло: 0.71 (0.20-1.50) |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
Дополнительная информация:
| Автоматическая очистка | да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°С до +24°С |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от -15°С до +48°С; |
| Инверторное управление | да |
| Адаптация к отрицательной температуре | до -15°C на обогрев |
| Автоматический перезапуск | да |
| Cамодиагностика | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Авторазмораживание | да |
| Пульт ДУ | да |
| Марка компрессора | Daikin |
| Производство | США |
| Сборка | Гонконг |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Синонимы названия | CH S 09 FTXE |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока | 510 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53/3/8" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Мощность охлаждения | 9000 Вт |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R410a |
| Таймер | Да |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 19 730 ₴





