
GRUNHELM GAC-24GH Кондиционер
26 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: GAC-24GH
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
GRUNHELM GAC-24GH Кондиционер
аналог кондиционера Osaka ST-24 HH Elite
Кондиционеры GRUNHELM производятся на заводе TCL -
Так же на заводе TCL производятся или же производились кондиционеры :
OSAKA, SATURN, ERGO, LEBERG, LUBERG, LIBERTON, OLMO, DAIKO, SENSEI, C&H, BALLU.
Потому они практически идентичны по техническим параметрам и внешнему виду.
За десятилетия работы на рынке потребительской электроники компания накопила серьезный опыт в различных сегментах рынка бытовой техники. На сегодняшний день TCL Сorporation является одним из ведущих производителей:
- Телевизоров - Холодильников - Мобильных устройств - ЖК-панелей - Стиральных машин - Систем кондиционирования воздуха
Начала свою работу в 1999 году и на данный момент входит в ТОП 3 производителей Кондиционеров в Китае, по критериям:
Высокий уровень качества выпускаемой продукции.
Количество изготовляемых единиц/год – более 10 млн.
Глобальное присутствие в мире (собственные ТМ TCL / Alcatel / Thomson)
Линии полностью автоматизированы, участие человека снижено до минимума. Каждая единица выпускаемая с конвейера проходит ряд тестов.
— Холод/тепло
— Таймер
— Повышенная теплоотдача
— Дисплей
— Гидрофильное покрытие теплообменника
— Авторестарт
— Пониженный уровень шума
— Самодиагностика
— Таймер сна
— Легкосъемная передняя панель
| Wi-fi модуль: | Нет; |
| Вага внутрішнього блоку: | 10.5; |
| Вага зовнішнього блоку: | 43; |
| Габарити внутрішнього блоку (ВхШхГ), см: | 91х29,4х20,6; |
| Габарити зовнішнього блоку (ВхШхГ): | 88,6х35,7х60,5; |
| Гарантія, міс.: | 24; |
| Діапазон зовнішньої робочої температури: | + 43 / - 7; |
| Дисплей на внутрішньому блоці: | LED-Дисплей; |
| Колір: | белый; |
| Особливості: | рестарт, самоочищение; |
| Охолодження: | 7,03 Квт; |
| Охолодження, btu: | 24000; |
| Рівень шуму, внутрішній блок: | 31 дб; |
| Рівень шуму, зовнішній блок: | 55дб; |
| Режими роботи: | Охлаждение Обогрев Вентилятор Автоматический Осушение ЕКО Турборежим; |
| Рекомендована площа приміщення: | 70 кв.м; |
| Споживана потужність обігрів / охолодження: | 1,985 кВт / 2,180 кВт; |
| Теплопродуктивність: | 24000 БТЕ/ч; |
| Тип: | Сплит-система; |
| Тип компресора: | Роторный; |
| Тип установки внутрішнього блоку: | Настенный; |
| Тип фреону: | R410A; |
| Функції: | Запоминание параметров, таймер; |
| Штрих код: | 6902019610062; |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность охлаждения | 7.03 Вт |
| Мощность обогрева | 7.2 Вт |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Инвертор | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция памяти | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Теплый пуск | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 357 мм |
| Ширина внешнего блока | 910 мм |
| Глубина внешнего блока | 605 мм |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
- Цена: 26 550 ₴




