
GRUNHELM GAC-18GH-I32 Кондиционер инверторный
23 950 ₴
- Под заказ
- Код: GAC-18GH-I32
Отправка с 15 мая 2026- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
GRUNHELM GAC-18GH-I32 Кондиционер
аналог кондиционера Osaka ST-18 HH Elite
Кондиционеры GRUNHELM производятся на заводе TCL -
Так же на заводе TCL производятся или же производились кондиционеры :
OSAKA, SATURN, ERGO, LEBERG, LUBERG, LIBERTON, OLMO, DAIKO, SENSEI, C&H, BALLU.
Потому они практически идентичны по техническим параметрам и внешнему виду.
За десятилетия работы на рынке потребительской электроники компания накопила серьезный опыт в различных сегментах рынка бытовой техники. На сегодняшний день TCL Сorporation является одним из ведущих производителей:
- Телевизоров - Холодильников - Мобильных устройств - ЖК-панелей - Стиральных машин - Систем кондиционирования воздуха
Начала свою работу в 1999 году и на данный момент входит в ТОП 3 производителей Кондиционеров в Китае, по критериям:
Высокий уровень качества выпускаемой продукции.
Количество изготовляемых единиц/год – более 10 млн.
Глобальное присутствие в мире (собственные ТМ TCL / Alcatel / Thomson)
Линии полностью автоматизированы, участие человека снижено до минимума. Каждая единица выпускаемая с конвейера проходит ряд тестов.
Опис Кондиціонер Інверторний - GAC-18GH-I32 Grunhelm
Настінний кондиціонер компанії Grunhelm - це потужний у своїй бюджетній категорії агрегат. Здійснює охолодження, обігрів, вентилятор, авто-осушення повітря. Хладогент R32 хімічна формула CH2F2. Низький рівень шуму. Економічний режим. Незалежне осушення. Таймер 24 години. Додатковий фільтер.
Площа, яку обробляє ця модель кондиціонера це приміщення до 55 м²
Номинальная охолоджувальна потужність BTU/година: 18000 (4400~20000)
Номінальна охолоджувальна потужність Вт: 5280(1300~5860)
Номінальна теплова потужність Btu/година: 18500(4400~21500)
Номінальна теплова потужність Вт: 5420(1300~6300)
EER для охолодження Вт: 3,21
Переваги R32:
- Енергоефективність та Економічність R32 допомагає значно економити електроенергію, оскільки витрачає менше ресурсу через нижчу щільність і в'язкість. Так, порівняно з R410 його в'язкість менша на 30%. Кліматичну техніку з таким фреоном з енергоефективності відносять до класу А+ та вище.
- Екологічність Цей однокомпонентний холодоагент нового покоління майже не завдає шкоди довкіллю. Він має нульовий показник кількості шкідливих викидів для озонового шару.
- Безпека За рівнем токсичності R32 відноситься до класу А, тобто є нетоксичним для людей. Має низьку горючість, майже не займається і вважається найбезпечнішим на даний момент.
- Потужність Має високий охолодний ефект при менших витратах холодоагенту.
Характеристики
Вага внутрішнього блоку
9.5 кг
Вага зовнішнього блоку
29 кг
Виробник
Grunhelm
Гарантія
2 роки
Діапазон температур
до -15° С
Дисплей
Прихований LED
З'єднувальна труба/ газ /рідина
Φ9.52мм(3/8'')/Φ6мм(1/4'')
Клас
А
Колір
Білий
Компресор Інверторний/GMCC
Країна походження Китай
Напруга 220 - 240 В
Підключення проводів/номер ядра х розмір 4×0.75
Площа 55 м2
Потужність обігріву 1500(420~2500)
Потужність охолодження 1645(420~2500)
Рівень шуму внутрішнього блоку 44/41/35/30/28 дБ
Рівень шуму зовнішнього блоку 52 дБ
Річний енергоспоживання 823 кВт
Розмір внутрішнього блоку 910х294х206 мм
Розмір зовнішнього блоку 853х394х602 мм
Таймер Так
Тип холодоагенту R32
Управління Дистанційний
Усунення вологи 1.8 літрів/годину
Частота ~ 50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5.42 Вт |
| Мощность охлаждения | 5.28 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Теплый пуск | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.64 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.5 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 328 мм |
| Ширина внешнего блока | 817 мм |
| Глубина внешнего блока | 553 мм |
| Вес внешнего блока | 32.5 кг |
- Цена: 23 950 ₴





