
GRUNHELM GAC-12GH Кондиционер
11 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: GAC-12GH
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
GRUNHELM GAC-12GH Кондиционер
аналог кондиционера Osaka ST-12 HH Elite
Кондиционеры GRUNHELM производятся на заводе TCL -
Так же на заводе TCL производятся или же производились кондиционеры :
OSAKA, SATURN, ERGO, LEBERG, LUBERG, LIBERTON, OLMO, DAIKO, SENSEI, C&H, BALLU.
Потому они практически идентичны по техническим параметрам и внешнему виду.
За десятилетия работы на рынке потребительской электроники компания накопила серьезный опыт в различных сегментах рынка бытовой техники. На сегодняшний день TCL Сorporation является одним из ведущих производителей:
- Телевизоров - Холодильников - Мобильных устройств - ЖК-панелей - Стиральных машин - Систем кондиционирования воздуха
Начала свою работу в 1999 году и на данный момент входит в ТОП 3 производителей Кондиционеров в Китае, по критериям:
Высокий уровень качества выпускаемой продукции.
Количество изготовляемых единиц/год – более 10 млн.
Глобальное присутствие в мире (собственные ТМ TCL / Alcatel / Thomson)
Линии полностью автоматизированы, участие человека снижено до минимума. Каждая единица выпускаемая с конвейера проходит ряд тестов.
— Холод/тепло
— Таймер
— Повышенная теплоотдача
— Дисплей
— Гидрофильное покрытие теплообменника
— Авторестарт
— Пониженный уровень шума
— Самодиагностика
— Таймер сна
— Легкосъемная передняя панель
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3.7 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.52 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.1 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.02 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 754 мм |
| Глубина внешнего блока | 552 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: 11 400 ₴


