на 20 кв.м
Подарок


Cooper&Hunter CH-S07XN8 Prima Plus Кондиционер
14 120 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CH-S07XN8
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 698 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Cooper&Hunter CH-S07XN8 Prima Plus Кондиционер»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S07XN8 Prima Plus
Тип: Спліт-система | Тип встановлення внутрішнього блоку: Настінний |
Рекомендована площа приміщення (м²): 20 |
Тип компресора: Звичайний |
Тип фреону: R410 |
Холодопродуктивність (кВт): 2,25 |
Теплопродуктивність (кВт): 2,35 |
Рівень шуму, внутрішній блок(дБ(А)): 24/36/40 |
Рівень шуму, зовнішній блок (дБ(А)): 49 | Потужність - Обігрів (кВт): 0,628 |
Потужність - Охолодження (кВт): 0,67 | Діапазон температур (°C): -7/+43 |
| ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип | Спліт-система |
| Тип встановлення внутрішнього блоку | Настінний |
| Рекомендована площа приміщення (м²) | 20 |
| Тип компресора | Звичайний |
| Тип фреону | R410 |
| Холодопродуктивність (кВт) | 2,25 |
| Теплопродуктивність (кВт) | 2,35 |
| Рівень шуму, внутрішній блок(дБ(А)) | 24/36/40 |
| Рівень шуму, зовнішній блок (дБ(А)) | 49 |
| Потужність - Обігрів (кВт) | 0,628 |
| Потужність - Охолодження (кВт) | 0,67 |
| Діапазон температур (°C) | -7/+43 |
| ДОДАТКОВІ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Максимальна довжина магістралі (м) | 15 |
| Діаметр газової магістралі (мм/дюйм) | 9,53/3,8" |
| Діаметр рідинної магістралі (мм/дюйм) | 6,38/1,4" |
| Параметри мережі (В/Гц/Ф) | 220-240/50/1 |
| Енергоефективність COP(тепло) | 3,73 |
| Енергоефективність EER(холод) | 3,36 |
| Повітропродуктивність (м³/год) | 470 |
| ГАБАРИТИ, ВАГА | |
| Вага вн.блок (кг) | 7.5 |
| Габаритні розміри/вн.блок (мм) | 700х250х185 |
| Габаритні розміри/нар.блок (мм) | 720Х428Х310 |
| Масса нар.блок (кг) |
24 |

АРТ-ОТД(323)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 620 Вт |
| Мощность охлаждения | 670 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
- Цена: 14 120 ₴





