на 35 м.кв


Cooper Hunter CH-S12FTXW Кондиционер сплит-система
от 15 890 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CH-S12FTXW
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер сплит-система Cooper&Hunter CH-S12FTXW
Инвертер
- Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXW серия Сoronado работает на озонобезопасном фреоне R410A
- Предназначен для помещений площадью до 35 м²
- Тепловой насос работает с высокой энергоэффективностью класса A++ в режиме обогрева (от -15°С до +24°С).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (до +48°С).
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-S12FTXW:
Основные функции:
| Фильтрация | да |
| Охлаждение | да |
| Осушение воздуха | да |
| Обогрев | да |
| Ионизация | да |
| Вентиляция | да |
Основные характеристики:
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,54 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,83 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 24/28/37/40 |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | А++ |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обогрев) | А++ |
| Расход воздуха, м³/ч | 290/410/480/560 |
| Размеры наружного блока, мм | 842×596х320 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 790х275х200 |
| Размер помещения, м² | 35 |
| Производительность охлаждения, кВт | 3,50 (0,60-3,60) |
| Производительность обогрева, кВт | 3,60 (0,60-3,80) |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0.99 (0.16-1.40) / Тепло: 0.94 (0.20-1.50) |
| Напряжение, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
Дополнительная информация:
| Автоматическая очистка | да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -15°С до +24°С |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | до +48°С |
| Инверторное управление | да |
| Адаптация к отрицательной температуре | да |
| Автоматический перезапуск | да |
| Cамодиагностика | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Авторазмораживание | да |
| Пульт ДУ | да |
| Марка компрессора | Daikin |
| Производство | США |
| Сборка | Гонконг |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Синонимы названия | CH S 12 FTXW |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока | 540 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53/3/8" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
- Цена: от 15 890 ₴


