-10%


Osaka ST-18HH Elite Кондиционер не инверторный
28 836 ₴
25 952,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: Osaka ST-18HH
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 119 ₴/баллон
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Osaka ST-18HH Elite Кондиционер не инверторный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Osaka ST-18HH Elite Кондиционер
— Холод/тепло
— Таймер
— Повышенная теплоотдача
— Дисплей
— Гидрофильное покрытие теплообменника
— Авторестарт
— Пониженный уровень шума
— Самодиагностика
— Таймер сна
— Легкосъемная передняя панель
|
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная площадь помещения 50 кв.м Мощность охлаждения, кВт 5,28 Мощность обогрева, кВт 5,43 Минимальный уровень шума внутреннего блока 32 Дб Тип хладагента R-410A Тип Компрессора Не инверторный Электропитание, В/Гц/Ф 220/50/1 Средняя потребляемая мощность 1.62 Производительность воздуха вн. Блоr 800 Размер, ШхГхВ, внутренний блок 910x205x292 Размер, ШхГхВ, наружный блок 760x256x552 Диаметр трубопровода, дюйм 1/2 и 1/4 Дополнительные параметры В зависимости от комплектации Гарантия Пять лет полной гарантии
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Мощность охлаждения | 1620 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Теплый пуск | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1620 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 760 мм |
| Глубина внешнего блока | 552 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
- Цена: 25 952,40 ₴





