на 35 м.кв


Cooper&Hunter CH-S12XN7 Prima plus Кондиционер
от 18 840 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CH-S12XN7
+380 (99) 447-25-24
СвітланКА Дзонити на телефон
- +380 (67) 837-61-00ЮрКо Чекаю на ваш звонок
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12XN7 Prima plus
Основные функции:
| Фильтрация | да |
| Охлаждение | да |
| Осушение воздуха | да |
| Обогрев | да |
| Ионизация | да |
| Вентиляция | да |
Основные характеристики:
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,33 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 3,64 |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума внутреннего блока, Дб - min/max | 29/33/35 |
| Тип фреона (хладагент) | R410A |
| Расход воздуха, м³/ч | 550 |
| Размеры наружного блока, мм | 776х540х320 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 773х250х185 |
| Размер помещения, м² | 35 |
| Производительность охлаждения, кВт | 3,25 |
| Производительность обогрева, кВт | 3,40 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,97 |
| Напряжение, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
Дополнительная информация:
| Автоматическая очистка | да |
| Диапазон наружных температур на обогрев | от -7°С до +24°С |
| Диапазон наружных температур на охлаждение | от +18°С до +43°С |
| Автоматический перезапуск | да |
| Cамодиагностика | да |
| Таймер включения-выключения | да |
| Авторазмораживание | да |
| Пульт ДУ | да |
| Производство | США |
| Сборка | Гонконг |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| Расстояние между болтами крепления наружного блока | 440 |
| ⌀ Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 12,7/1/2" |
| ⌀ Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |

АРТ-ОТД-436
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: от 18 840 ₴




